Каталог сайтов webeffect.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Моя страна Руссия  


 Сменив социалистическую ориентацию государства на капиталистическую – мы потеряли всё. Демократическая рулетка, созданная Западными технологами и умело внедрённая в наше сознание, сожрала все наши духовные возможности, поставленные нами на КОН против права на удовлетворение животных инстинктов. И какой зверинец за считанные годы мы сумели вырастить в себе, наделив его безграничной свободой. «Обмануть ближнего и возрадоваться» - стало не первоапрельской шуткой, а повседневной целью и желанием – невинная шутка превратилась в КРЕДО под именем «бизнес». Особенно жёстко свой хищнический характер демократия проявила в России при вступлении в силу закона «О продаже Земли». - «Через пять дней после его принятия (30.01.01 г., «Время», 21.00) Г. Грех доложил Путину, что 63% земли уже продано…».


Адрес сайта: http://xn--c1aweeacj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aweeacj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-06-18 11:05:28





Популярные сайты:



Адвокат Шумилина Ольга Юрьевна: Я, адвокат Шумилина Ольга Юрьевна - специализируюсь на защите прав граждан и юридических лиц в сфере уголовного судопроизводства. Ко мне возможно обратиться как за одноразовым решением возникшей проблемы...


на silver-frost43.ru норвежский элкхаунд в кирове быстро: Питомник охотничьих лаек - `Silver frost`. Для любителей зверовых охот Отличные смелые охотники с хорошей психикой, прекрасные компаньоны (не агрессивны к людям), хорошо показывают себя на выставках,


Профессиональная помощь в получении кредита: Кредитный брокер «БИГФИНКРЕДИТ» - команда профессиональных экспертов в сфере кредитования и привлечения финансирования для людей и бизнеса. Являемся ОФИЦИАЛЬНЫМИ партнерами ведущих Российских банков


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Юридическая помощь. Мы выигрываем там, где у других не получилось.: Коллегия адвокатов «Частный и партнеры» окажет юридическую помощь в сложных ситуациях. Разумные цены, обширная практика. Даем беспроцентную рассрочку на оплату наших услуг. Консультация бесплатно


Химчистка мягкой мебели на дому в Севастополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Севастополе - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Таможенное оформление в аэропорту Домодедово: Таможенное оформление в аэропорту Домодедово, международные авиаперевозки грузов, оформление физических лиц, консультирование по вопросам ВЭД. OOO «Инвест Технолоджи Брокер»


Интернет-магазин Tulum: туристическое снаряжение недорого. Покупайте у нас!: В нашем магазине можно купить спортивную одежду и обувь, аксессуары, а также товары для туризма. Интернет-магазин Tulum. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Разумные цены и большой выбор!


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.