Каталог сайтов webeffect.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Глянцевый журнал PERSONO  


 Современный мир создан людьми. Особенными людьми. Журнал PERSONO о них – посмевших мечтать и воплощать свои мечты в реальность. Каждый номер – это отдельный герой и уникальная история человека, оказавшего значительное влияние на наше общество. PERSONO – современный журнал, описывающий тренды через призму взглядов и мнений конкретных людей. Мода, искусство, отношения, история, наука, спорт, питание – мы касаемся любых актуальных тем, интересных современному читателю. Наша аудитория – амбициозные, нестандартные, яркие личности, готовые развиваться, узнавать новое и расширять горизонты своих познаний. За 3 месяца в 2019 году мы стали партнёрами 4-х мероприятий, победа в премиях.


Адрес сайта: http://persono.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта persono.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-06-05 13:44:41





Популярные сайты:



DeepViewer | Мобильный контроль Android: DeepViewer — уникальная система контроля деятельности пользователей, использующих мобильные устройства Контроль собственного устройства, Контроль деятельности сотрудников, Родительский контроль


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Твой класс: На сайте представлены уроки для школьников на повышенном уровне сложности. Пока это уроки биологии, географии и истории. Здесь можно задать любой вопрос по предметам.


Все про стройку 24 на 7: Сайт все про стройку 24stroim.ru На котором можно найти все, как построить дом или какие кирпичи купить. На что обратить внимание при ремонте квартиры, дома, гаража и даже офиса.


кредит-инфо Кредитно-финансовая информационная сеть, у нас 98% что вы получите кредит.: Крепнейшая информационная кредитно-финансовая сеть. Дальше можно не искать. Всё найдется в одном месте. Оформляй кредиты без переплат, Покупайте со скидками. Всё это возможно на сайте кредит-инфо. Узн


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Детские платья Ellie by Rina Kutz: Интернет магазин детской одежды и нарядных платьев для девочек от Российского бренда Ellie by Rina Kutz. Оптовые и розничные продажи по приятным ценам от производителя, доставка по России.


Подушки, одеяла, матрасы. Изготовление и реставрация: Изготовление подушек, одеял, матрасов любых размеров из любого наполнителя. Реставрация перьевых подушек, одеял, ватных матрасов. Постельные комплекты из разных видов ткани. Матрасы на раскладушки и шезлонги, пляжные коврики, наматрасники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.