Каталог сайтов webeffect.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган)  


 Судебный эксперт-полиграфолог выполняет: Проверку на детекторе лжи (полиграфе) при найме персонала на наличие факторов риска; Проверку работающего персонала (хищения, наркомания, "слив" информации, промышленный шпионаж, криминальные связи); Проверку на детекторе лжи при найме домашнего персонала; Супружеские измены, употребление наркотиков, "плохие связи" у подростков (с 14 лет); Служебные расследования по вопросам причастности к криминальным событиям (кражи, хищения); Судебные экспертизы по гражданским и уголовным делам с использованием детектора лжи (полиграфа). +7-919-590-57-83 (г. Курган).


Адрес сайта: http://poligrafkurgan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poligrafkurgan.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-05-17 19:20:53





Популярные сайты:



Туры недорого в Грецию, Кипр, Турцию, по России: Уникальные предложения, индивидуальные туры в Грецию и на Кипр, а так же туры по России, в Турцию, Таиланд, Вьетнам и др. страны и максимум внимания каждому клиенту гарантируют вам прекрасный отдых и море приятных впечатлений.


Технология работы исключительно только с целевой аудиторией бизнеса: Сервис для определения контактных данных посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку или не произвели иных целевых действий на вашем сайте. Увеличение объема заявок с сайта от 30%.


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!: Веду: Гражданские, Административные и Арбитражные дела, помогаю решать вопросы, как в досудебном, так и в судебном порядке. Готовлю проекты документов, консультации!


Продажа игрового оборудования для казино: Продаем и покупаем игровые автоматы Игрософт, Гейминатор, Белатра, игровые консоли в ассортименте электронные рулетки, пневматические рулетки, покерные столы, лотерейные автоматы и комплектующие к ним


OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России: Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России и зарубеж - рельсы, шпалы, накладки жд, подкладки жд, метизы жд, костыли, колодки тип М и другие, колесные пары СОНК НОНК, автосцепки


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования


Двухслойные емкости для для масла: Пластиковые Емкости "Евро Пласт" Пластиковые емкости для воды, емкости полиэтиленовые для хранения жидких и сыпучих веществ становятся все более популярными и востребованными. Многослойные емкости из


Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.