Каталог сайтов webeffect.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн обучение греческому языку все уровни, подготовка к экзаменам  


 Обучение греческому языку по скайп: - Практикую коммуникативный метод, основанный на погружении в языковую среду, который включает в себя восприятие греческого языка на слух, а также преодоление языкового барьера. - Использую учебники греческих издательств. - Помогаю студентам при подготовке к экзаменам для сертификации знаний новогреческого языка или при поступлении в ВУЗ Греции, а также при подготовке к собеседованию на получение гражданства (Кипр/ Греция). - Возможны курсы изучении специальной лексики или узкопрофильной терминологии (страховой, гостиничный, туристический бизнес).


Адрес сайта: http://greek-online4you.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта greek-online4you.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-01-12 12:31:53





Популярные сайты:



Ваджрафон — ханги и глюкофоны: Ваджрафон — ханги и глюкофоны... Мы продаём ханги, хэндпаны, глюкофоны, идиофоны и другие мембранные и язычковые металлические барабаны по самым доступным ценам.


Ищешь куда разместить рекламу бесплатно? У нас есть место!: Знакомства по всему миру! Каталог сайтов по всему миру! Доска бесплатных объявлений по всему миру! Портал от дизай-студии Адориа. Welcome to our site!


Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Покупаем катионит, анионит, сульфоуголь, активированный уголь: Покупаем катионит, анионит, сульфоуголь, активированный уголь с хранения, отработанный, бывший в употреблении, различную химию для водоподготовки. Оплата нал/безнал. Самовывоз


Mama-Style: сарафаны беременным. Каталог на Mama-Style.Com.Ua: Нужна модная и качественная одежда для будущих мам? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент стильной одежды для беременных в Одессе. У нас каж


Pure Tattoo - cтудия художественной татуировки в Москве!: Откройте для себя тату студию, где мастера создают уникальные, индивидуальные татуировки в различных стилях. Получите качественные, безопасные и персонализированные услуги в гостеприимной атмосфере.


Магазин Новые лодки. Подвесной лодочный мотор Сузуки.: Ищете, где купить совершенно новый катер? Не проходите мимо! Магазин Новые лодки специализируется на реализации водного транспорта и комплектующих с доставкой по всем регионам РФ. Осуществляем продажу


На сайте detmassage.pro можно прочитать: детский массаж отзывы: Проводится детский массаж и детская гимнастика на дому в Санкт-Петербурге как для общего развития ребенка или физиологический массаж детям до одного года так и при таких заболеваниях как кривошея, пло


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.