Каталог сайтов webeffect.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация  


 Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. в Ростове-на-Дону. Дезинсекция, дератизация - борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Используем профессиональное обрудование - генераторы тумана или професиональные опрыскиватели. Оказываем услуги по дезинфекции юридическим и физическим лицам, обсуживаем кафе, столовые, рестораны, гостиницы, бизнес центры и квартире. Если вы действительно хотите избавится от тараканов, клопов, блох, клещей, то вы обратились по адресу. Основные преимущества работы с нами, это - безопасность, эффективность, срочность и гарантия на услуги.


Адрес сайта: http://dezinsekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-03-16 20:27:16





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Услуги графического дизайнера недорого и со вкусом: Фирменный стиль-9 990р, логотип-2490р, визитки-1190р, буклеты-1490р, листовки-1190р и многое другое! Заказывай прямо сейчас и получи бесплатную консультацию! Дизайн ещё никогда не был так доступен!


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


Аренда яхт в Дубае: Почасовая и посуточная аренда яхт в Дубае / ОАЭ Разработка и планирование индивидуальных программ и маршрутов Ответственная организация и проведение торжественных событий на катерах и яхтах


Комплексное обслуживание Ит инфраструктуры бизнеса: Ключевая деятельность компании - оказание качественных услуг технической поддержки, консультации, оперативной помощи и решение возникающих инцидентов в работе ит инфраструктуры клиента.


Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Интернет-гипермаркет электротехнической продукции: KSVET24.RU–современный мультибрендовый интернет-гипермаркет, предлагающий покупателям огромный ассортимент электротехнической продукции, светильников, электроустановочных и комплектующих изделий


Курьерские услуги: Мы всегда готовы решать самые сложные вопросы в сфере курьерских отправлений. С каждым днем наша задача по улучшению своих услуг дает высокий результат плодотворной работы менеджеров и курьеров нашей компании.


Магазин Home-Decors: наклейки на стену в интерьере: Хотите внести что-то новенькое в дизайн интерьера? Стильные виниловые наклейки на обои в настоящее время пользуются большим спросом в европейских странах. Приглашаем Вас выбрать и купить красивые деко


Заказ вертолета: Helicopter Courchevel +33 4 83 58 08 94: Business people appreciate the time, comfort and high service. This principle is underlain at the head in our helicopter business. The helicopter taxi is demanded in Geneva. One of our most popular Ge


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.