Каталог сайтов webeffect.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аутсорсинг. Бухучет. Регистрация ИП ООО. Банкротство. Оценка  


 Аутсорсинг. Бухгалтерское и юридическое сопровождение фирм. Ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета, кадровый учет. Отчетность во все фонды по ТКС в любой регион. Налоговая. Пенсионный. Соцстрах. Статистика. Росалкорегулирование. Декларации 3-НДФЛ на имущество, обучение и лечение. Справки в МВД, декларации о доходах. Регистрация ИП ООО КФХ АО НКО ТСЖ. Внесение изменений в учредительные документы. Составление договоров любых форм. Банкротство физических и юридических лиц. Оформление недвижимости, восстановление документов. Аккредитация на ЭТП, проведение аукционов. Бизнес планы, ТЭО, подготовка документов для кредита. Оценка имущества для залога, наследства...


Адрес сайта: http://konsalting09.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта konsalting09.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-12-10 18:43:31





Популярные сайты:



Продажа комфортной красивой и удобной обуви: Сайт по продаже комфортной красивой и удобной обуви по доступным ценам, а также сумок и аксессуаров. На сайте постоянно обновляются новости об акциях и объявления о поступлении товаров.


Машинная штукатурка - новая технология которая удешевляет стоимость: Штукатурные работы осуществляются посредством эксплуатации техники высокого уровня и в соответствии с принятыми строительными нормами. Машинная штукатурка проводятся в любое время года. Москва и МО.


подготовка ИРД: ЗАО `Д. и П.-стройинвест` выполняет весь комплекс градостроительных работ, все функции, начиная от создания концепций строительства объекта с подготовкой разрешительной и проектной документации, и зак


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


мы предлагаем для лица с сертификатами: Оптово-розничный интернет магазин красоты и здоровья Твоя красота косметики на основе эфирных масел . Крымская натуральная косметика в большом ассортименте с доставкой по Украине и странам СНГ . Скидк


Дизайнерский интернет магазин светильников и люстр LedAV в Москве: «LedAV» – интернет-магазин светильников и люстр с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Купить освещение в гипермаркете света с огромным ассортиментом.


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Полезный и действительно эффективный коллаген с усвояемостью 99%: Живой коллаген «COLLAGEN LIVE» произведен по уникальной технологии «MULTIFERMENT DDL», позволяющей сохранить природную структуру аминокислот коллагена без их окисления и рацемизации


Товарный бетон. Доставка бетона миксерами: Наша компания предлагает качественный бетон. Качество подтверждено паспортом на продукцию. Собственный автопарк позволяет в короткие сроки обеспечивать любую вашу потребность. Производительность заводы до 60 куб. метров в час.


Услуги по производству алюминиевого порошка / ООО ПМК: Производство алюминиевых порошков для нужд ваших предприятий согласно ГОСТ и ТУ. Производимые марки: ПА-0, ПА-1, ПА-2, ПА-3, ПА-4 Согласно ГОСТ 6058-22. АПВ ТУ 48-5-152-78, АПЖ ТУ 1791-99-024-99.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.