Каталог сайтов webeffect.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


ccr.pp.ua - контрольные и курсовые работы на украинском языке  


 На сайте ccr.pp.ua представлены контрольные и курсовые работы на украинском языке, выполненные в соответствии со всеми общепринятыми требованиями к содержанию и оформлению, регламентированными нормативами Высшей Аттестационной Комиссии Украины. Вашему вниманию предлагаются работы по документоведению и информационной деятельности, экологии и журналистике, истории и литературе, международных отношениях и географии, а также педагогике и многим другим дисциплинам


Адрес сайта: http://ccr.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ccr.pp.ua


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:28





Популярные сайты:



Известная певица. Информация здесь.: Лиза Лукашина - молодая и талантливая певица, композитор - это яркий и амбициозный представитель современной молодежи. На сайте Вы найдете музыкальные клипы, песни, биографию.


Программы Adobe Dreamweaver CS3 скачать легко: На сайте вы найдёте качественные уроки по созданию сайта, узнаете как создать табличный сайт, как сделать блочный сайт, сайт из фреймов, подписавшись на курс для начинающих сайтостроителей, по создани


Теплоизоляционные роботы Украина: ТОВ ` Теплохiмзахист ` - пiдприємство, яке упродовж бiльш десяти рокiв є активним учасником будiвельно-монтажного ринку Украiни. Компанiя зарекомендувала себе серед професiоналiв з найкращого боку.


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Satellit 750 и другие


Целитель Людмила Анхела. Оказание магических услуг.: Предоставляются услуги: целительство, снятие порчи, сглазов, проклятий, заговор и изготовление амулетов, талисманов, оберегов. Сайт мага, гадалки и целителя Людмилы Анхела.


Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента: Интернет-магазин слесарно-монтажного и ручного инструмента с доставкой по России. На сегодняшний день, мы имеем сеть магазинов в следующих городах: Казань, Набережные Челны и Чебоксары.


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.