Каталог сайтов webeffect.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса, обеспеченных всем необходимым, и расположен в непосредственной близости от основных местных объектов курортной инфраструктуры. Всего в отеле 85 номеров различного уровня, от недорогих “эконом” до эффектных “люкс”. С июня по конец сентября в период высокого сезона для гостей предлагается трехразовое питание в ресторанах "Абаата" и "Чайхона-Абаата", а "шведский стол" позволит каждому человеку выбрать блюда по вкусу.


Адрес сайта: http://abaata-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-11-14 22:17:54





Популярные сайты:



Недвижимость Сочи, строительство и продажи. Застройщик.: Недвижимость Сочи, создание инвестиционных портфелей, решение задач в сфере строительства, управление недвижимостью, одобрение и сопровождение ипотеки, покупка и продажа объектов недвижимости.


МВМ-Строй - максимум возможностей в ремонте квартир и коттеджей: Ремонтные и монтажные работы. Дизайн-проекты. Ремонт квартир, коттеджей, дач. Подбор материалов. Дизайнерский ремонт. Монтаж дверей. Ремонт офисов, бутиков, торговых центров. Ремонт загородных домов.


ПромоЕсть- Сувенирная продукция и одежда c логотипом, бизнес сувениры: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов.


Купить свадебный макияж +7 925 556 00 76: EveningFashion.ru - территория высокой моды, где вы можете найти все необходимое чтобы выглядеть неотразимо на любом празднике, будь то ваша свадьба, или вы подружка невесты, ваш юбилей или день рожде


купить не дорого участок в Симеизе- агентство недвижимости Palazzo: Недвижимость в Крыму и Ялте - лучшее, что можно купить! Подари себе кусочек солнца! Вас приветствует коллектив Ялтинского агентства недвижимости “Palazzo`. Наш “Дворец недвижимости` работает на террит


Сайт под ключь: "Комп +" - мы занимаемся ремонтом компьютеров, ремонтом ноутбуков, установкой операционных систем Windows и Linux, настройка драйверов, установка программного обеспечения, проверкой компьютеров на вир


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Эксклюзив-окна Рехауи жалюзи пластиковые продажа: (061) 7013183, моб. 097-97-95-95-2 от компании Эксклюзив. Балконы под ключ : разварка, обшивка, рама металлопластиковая. Окна ekoplast, жалюзи тканевые роллеты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.